Vishay WR506170A4640G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 464ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4640G510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4640G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4640G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 464 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 464R 2% A1