Vishay WR506170A4300JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 430ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4300JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4300JGP00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4300JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 430 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 430R 5% RP