Vishay WR506170A4028GGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.02ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A4028GGP0001500
14h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A4028GGP00.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A4028GGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 4.02Ohm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR5 4R02 2% RP