Vishay WR506170A3901J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3900ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3901J510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3901J5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3901J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 3K9 5% A1