Vishay WR506170A3603J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 360000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3603J510001K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3603J5100.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3603J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 360K 5% A1