Vishay WR506170A3302J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 33000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3302J5100.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3302J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 33K Ohm 5% 3W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
WR5 33K 5% A1