Vishay WR506170A3302G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 33000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A3302G510001K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3302G5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3302G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 33k Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 33K 2% A1