Vishay WR506170A3301J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 3300ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
TMEWR506170A3301J510001K
8h
AvnetWR506170A3301J510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3301J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3301J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 3.3k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 3K3 5% A1