Vishay WR506170A3300J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 330ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A3300J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TME
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF1JT330R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT360R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT300R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 300ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ330R
Through Hole Resistor, Rox Series, 330 Ohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A3300J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 330 Ohm 5% 3W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Tape and Box
WR5 330R 5% 3W TK200 0617
WR5 330R 5% A1