Vishay WR506170A2401JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2400ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2401JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A2401JGP00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A2401JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 2K4 5% RP