Vishay WR506170A2209G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 22ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A2209G510001K
4h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A2209G5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A2209G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 22 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 22R 2% A1