Vishay WR506170A2202J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 22000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A2202J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.36%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSF2JT22K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT20K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT24K0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 24000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ22K
Through Hole Resistor, Rox Series, 22 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE Connectivity3-1625890-2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 22000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A2202J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 22K Ohm 5% 3W ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo Pack
RES 22K OHM 5% 3W AXIAL
WR5 22K 5% A1
22K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 16.5mm*6mm