Vishay WR506170A2200J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 220ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A2200J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-47.42%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A2200J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR Series Ø 6 x 16.5 mm 220 Ohm 3 W ±5 % ±200 ppm/K Metal Oxide Film Resistor
WR5 220R 5% A1
220¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm
220 OHM 5% 3W 200PPM