Vishay WR506170A2008G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 2ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A2008G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A2008G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 2 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 2R0 2% A1