Vishay WR506170A1809J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 18ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1809J510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1809J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1809J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 18 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 18R 5% A1