Vishay WR506170A1803JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 180000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1803JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1803JGP00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1803JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 180k Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 180K 5% RP