Vishay WR506170A1802J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 18000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1802J5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1802J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 18K 5% A1