Vishay WR506170A1802G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 18000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1802G510001K
3d
TTI EuropeWR506170A1802G510001KTape & Reel
3h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1802G5100.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1802G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 18k Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
18K OHM 2% 3W 200PPM
WR5 18K 2% A1