Vishay WR506170A1801G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1800ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1801G510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1801G5100.
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1801G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 1K8 2% A1