Vishay WR506170A1699G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 16.9ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1699G510001K
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1699G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1699G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 16R9 2% A1