Vishay WR506170A1603JGP00
Res Metal Oxide 160kOhm 5% 3W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1603JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1603JGP00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1603JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 160000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
WR5 160K 5% RP