Vishay WR506170A1503J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 150000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1503J5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityROX3SJ150K
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 150kOhm 3W
Res Metal Glaze 150K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 150000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 150000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ150K
Through Hole Resistor, Rox Series, 150 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Stackpole ElectronicsCF12JT150K
Res Carbon Film 150K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1503J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 150K 5% A1
150K¦¸ ¡À5% 3W ¡À200ppm/¡æ 20mm*6mm
150K OHM 5% 200PPM 3W