Vishay WR506170A1502J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 15000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1502J5100.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1502J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, 15 kOhm, ± 5%, 3 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Power
WR5 15K 5% A1