Vishay WR506170A1330G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 133ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1330G510001K
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1330G5100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1330G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 133 Ohm 2% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 133R 2% A1