Vishay WR506170A1300JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 130ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1300JGP0001500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1300JGP00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1300JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 130 Ohm 5% 3W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR5 130R 5% RP