Vishay WR506170A1209J5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 12ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1209J510001K
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1209J5100.
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1209J5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 12R 5% A1