Vishay WR506170A1101G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1100ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1101G510001K
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1101G5100.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1101G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
WR5 1K1 2% A1