Vishay WR506170A1100JGP00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 110ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR506170A1100JGP0001500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1100JGP00.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1100JGP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
110 OHM 5% 3W 200PPM
WR5 110R 5% RP