Vishay WR506170A1002G5100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 10000ohm, 750V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR506170A1002G5100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR506170A1002G5100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 10kOhm 2% 3W ±200ppm/K Conformal Axial Box
WR5 10K 2% A1