Vishay WR404140A9109JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 91ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A9109JFE0002500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR404140A9109JFE00.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR404140A9109JFE00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 91Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 91R 5% RE