Vishay WR404140A9100GFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 910ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A9100GFE0002500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR404140A9100GFE00.
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR404140A9100GFE00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 910Ohm 2% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 910R 2% RE