Vishay WR404140A3600JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWR404140A3600JFE0002500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR404140A3600JFE00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR404140A3600JFE00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 360 Ohm 5% 2W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WR4 360R 5% RE