Vishay WR404140A1009JFE00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WR404140A1009JFE00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WR404140A1009JFE00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Oxide 10Ohm 5% 2W ±200ppm/K Conformal Axial T/R
WR4 10R 5% RE