Vishay WKP472KCPYREKR
Cap Ceramic Suppression X1/Y1 0.0047uF 760VAC/500VAC K4000 10% (18 X 6mm) Radial
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP472KCPYREKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP472KCPYREKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, K4000, 0.0047uF, 3224
WKP X760Y500VAC 4700pF ±10% Y5U REEL E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL
Radial Disc WKP 760VAC 4700pF ±10% Y5U E