Vishay WKP472KCPEJ0KR
Cap Ceramic 0.0047uF 760VAC/500VAC K4000 10% (18 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP472KCPEJ0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP472KCPEJ0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, 0.0047uF, Through Hole Mount
WKP X760Y500VAC 4700pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 760VAC Y5U RADIAL