Vishay WKP471MCPEF0KR
CAP CER 470PF 760VAC Y5U RADIAL / 470 pF ±20% 760VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP471MCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
element14
Newark
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+70.96%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP471MCPEF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5U, 0.00047uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 470pF 760VAC/500VAC K4000 20% (8 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Ceramic suppression capacitor, 470 pF, 500 V (AC), ±20 %, radial, pitch 12.5 mm, Y5U, WKP471MCPEF0KR
CAPACITOR CERAMIC DISC 470PF 760VAC K4000 RAD; Dielectric Characteristic:K4000; Capacitance:470pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:760VAC; Series:WKP; Capacitor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2