Vishay WKP222KCPQH0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP222KCPQH0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2008-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP222KCPQH0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKP X760Y500VAC 2200pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL