Vishay WKP222KCPEF0KR
Cap Ceramic 0.0022uF 760VAC/500VAC K4000 10% (13 X 6mm) Radial 12.5mm Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP222KCPEF0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP222KCPEF0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic
WKP X760Y500VAC 2200pF ±10% Y5U BULK E3
CAP CER 2200PF 760VAC Y5U RADIAL