Vishay WKP152MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP152MCPQG0KR.
IHS
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2016-02-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKP152MCPQG0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Ceramic
Wkp X760Y500Vac 1,5Nf ±20% K4000 E3 |Vishay WKP152MCPQG0KR
WKP X760Y500VAC 1500pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 1500PF 760VAC Y5U RADIAL