Vishay WKP101MCPQG0KR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKP101MCPQG0KR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WKP101MCPQG0KR fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL