Vishay WKO471KCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO471KCPCREKR.
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WKO471KCPCREKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 440VAC/300VAC K4000 10% (8 X 5mm) Radial 7.5mm T/R
Capacitor, ceramic,470Pf,10-% Tol,10+% Tol |Vishay WKO471KCPCREKR
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL