Vishay WKO471KCPCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO471KCPCRAKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO471KCPCRAKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 440VAC/300VAC K4000 10% (8 X 5mm) Radial 7.5mm T/R
Capacitor, ceramic,470Pf,10-% Tol,10+% Tol |Vishay WKO471KCPCRAKR
WKO X440Y300VAC 470PF ±10% Y5U REEL E3
CAP CER 470PF 440VAC Y5U RADIAL