Vishay WKO222MCPTCRKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0022uF, 5120
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO222MCPTCRKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WKO222MCPTCRKR fornecidas pelos seus distribuidores.
WKO X440Y300VAC 2200pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL