Vishay WKO152MCPCREKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, K4000, 0.0015uF, 4720
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WKO152MCPCREKR.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-07-28
LTD Date2026-01-24
Descrições
Descrições de Vishay WKO152MCPCREKR fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor, ceramic,1.5Nf,20-% Tol,20+% Tol |Vishay WKO152MCPCREKR
WKO X440Y300VAC 1500pF ±20% Y5U REEL E3
CAP CER 1500PF 440VAC Y5U RADIAL