Vishay WK80922009108J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 9.1ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922009108J5C000500
4d
TTI EuropeWK80922009108J5C000500Ammo Pack
2h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922009108J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas12 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922009108J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
9.1 OHM 5% 4W 200PPM
WK8 9R1 5% AC