Vishay WK80922008200J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 820ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922008200J5C000500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922008200J5C00.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922008200J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 820 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 820R 5% AC