Vishay WK80922006200J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 620ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922006200J5C000500
4d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922006200J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922006200J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 620 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 620R 5% AC