Vishay WK80922005107J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 0.51ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922005107J5C000500
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922005107J5C00.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922005107J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 510m Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 R51 5% AC