Vishay WK80922004709JG100
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetWK80922004709JG10001K
3d
TTI EuropeWK80922004709JG10001KTape & Reel
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922004709JG100.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2010-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay WK80922004709JG100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor High Pulse Metal Oxide 47 Ohm 5% 4W ±200ppm/K Ceramic Axial T/R
WK8 47R 5% R1