Vishay WK80922004709J5C00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 4W, 47ohm, 750V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay WK80922004709J5C00.
IHS
Datasheet9 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-89.77%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF3JT47R0
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 47Ohm 3W
TE ConnectivitySBCHE447RJ
47 Ohms ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Stackpole ElectronicsRSF2JT47R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT47R0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 47ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC05000004709JAC00 Through Hole Resistor, 47 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Descrições
Descrições de Vishay WK80922004709J5C00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR WK8 0.354Diax0.787L 9.00mmx20.00mm 4W 47Ohm ±200ppm/C
WK8 Series 47 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/K Through Hole Metal Oxide Film Resistor
Res Metal Oxide 47 Ohm 5% 4W 200ppm/C Molded AXL Thru-Hole Ammo Pack